Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Магия

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Черная магия.
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2010 02:24 
Администратор

Магия ни делится по цветам, но многие считают так, и я ни стану, ни кого переубеждать. Черная магия это ни только зло, существуют обряды, которые дают человеку справиться с недугами, ни удачами, врагами, и кто из Вас возразит, если мать потеряла ребёнка, он ни умер своей смертью, над ним глумился и издевался взрослый человек, и на его счете ни один убитый ребёнок. Так почему же ни воспользоваться черной магией для наказания, наказание может быть разным, ни только сделать порчу на смерть, можно сделать, что человек сам наложит на себя руки. Скажете это грех, а я смело заявлю, что ни вижу ничего предосудительного в этом, и скажу даже больше, я тем самым спасу от этого маньяка, семью от боли и горя, а ребенка от смерти. Так, что же это? Где грань между черной магией и белой, где добро, где зло? Черная магия начинает работать только тогда, когда человек полон ненависти, и злобы, зависти, при всех этих качествах чаще всего и совершаются греховные поступки. Сделать плохо ни в чём, ни повинному человеку, порчу, забрать удачу, напустить нищету, и так далее, вот это относится к темной стороне, но все это ни проходит бесследно, все возвращается на круги свои.
Любой мастер знает обе стороны медали, и нет таких мастеров, которые называют себя белыми. Существует определенные правила, обряды, заговоры, но самыми сильными и мощными являются молитвы, и каждый колдун знает, как и с чем работать, как произносить, какие действия должен применить колдун. Возьмем в пример инвольтирование, делается кукла, затем её освещают, нарекают, все это относится и взято из христианской религии. А затем с этой куклой работают, по назначению. Это один из примеров, что одно без другого ни существует.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Re: Черная магия.
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2010 20:58 

Вас послушать, так колдуны это добро, так почему же столько страдает людей от порчи? Может они все маньяки? А вы Георгий Победоносец.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 11 янв 2010 10:41 
Администратор

Нет, я ни говорю, что я святая, но к вашему сведению, что у лика Георгия Победоносца можно совершать как благие магические действия, так противоположного. В начале 90 годов, когда разгуливал рэкет, многие бизнесмены прибегали за помощью именно разбить своих врагов, и делалось это именно у вами упомянутого Георгия.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 11 янв 2010 16:51 

Может и так, но ни могу понять, для чего нужно делать людям порчи. Я нисколько ни сомневаюсь, что есть такие люди, которые, что-то могут делать, но зачем? Я сама, лично порченная, и никак ни могу с этим справиться.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 12 янв 2010 12:54 
Администратор

Как правило, сам колдун, просто ни станет делать порчу человеку, находится тот, кто заказывает порчу. Делают это по разным причинам, кто-то из ненависти, кто-то в качестве мести, для колдуны это его жизнь и он ни станет копаться в деталях, делать, или нет.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 12 янв 2010 20:59 

Светлана, разве вам безразлично, кому делать порчу, ведь вы даже ни знакомы, а может это очень даже порядочный человек? У абонента есть семья, дети, старенькая мама, вам их ни жалко в этот момент, и ни мучает вас совесть? Просто хочу понять.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 13 янв 2010 14:06 
Администратор

Вопрос конечно интересный, но наш мир устроен таким образом, что бы удержать равновесие должно быть как добро, так и зло. А если прочитать писание то сможете понять сами, должен быть баланс, ведь Господь ни уничтожил дьявола, а всего лишь изгнал. Но на этот вопрос можно долго рассуждать, я отвечу проще, с детства меня готовили, и холоднокровие это наш козырь. Если увидеть разорванного человека, животного, ни испытать, ни страха, ни ужаса, ни отвращение, ни брезгливости. Полный контроль своих чувств, ( можете назвать это, равнодушием,) и трезвый ум.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 13 янв 2010 18:36 

Это сущность и предназначение человека, ведь ни возможно осудить зверя, за то, что он убивает. Так и здесь человек живет с тем, что ему дано.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 14 янв 2010 17:27 
Администратор

Да, да, пушистый маленький, а зверь.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 20 янв 2010 12:23 

Вопрос, а что вы вообще ощущаете когда, проводите вредоносные обряды? Как живете? Кто у вас в друзьях? Ни страшно ли им быть рядом с вами? Узнаю ради любопытства.

Вернуться наверх 

Список форумов » Магия