Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Магия

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Порча
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2010 03:03 
Администратор

Порча это негативное воздействие на человека, которое несет разного рода неприятности, болезни, разорение, даже смерть. Разновидностей порч очень много, их делают на человека намеренно, и нет. Бывают случаи, что порчу человек, цепляет случайно. Так же порчу делают на детей, животных, на подворье.
Самостоятельно порченый человек ни справится, в таких случаях обращаются к мастерам, и чем раньше человек обратиться за помощью, тем легче справиться, сложно работать с застарелыми порчами. Так же бывают случаи, что порчу наводил более сильный мастер, и тот мастер, к которому обратился порченный, отказывает, Это ни потому, что он ни желает помочь, просто он бессилен, в этом случае следует искать более сильного мастера.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Re: Порча
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2010 20:51 

Ну, то, что порчу наводят умышленно это понятно, вопрос вот в чем?
Как вовремя определить, что есть порча, ведь иногда человек и ни знает, что на нем порча. Какие симптомы существуют, что должен чувствовать порченный, или чуть начался насморк, сразу следует бежать к колдунам? Или медицина уже ни в почете?

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 11 янв 2010 11:12 
Администратор

Нет, конечно, медицину нельзя игнорировать, точно так же как таких как я. Дело в том, что есть болезни, которые ни подвластны нам колдунам, так же есть болезни, без которых ни как ни обойтись без медицины. А на счет порчи бывают такие виды порчи, которые невозможно определить без специалиста, например рак он может быть как напущенным, так же и нет.
А как определить простому человеку порчу я ни знаю, говорю честно. Просто когда человек порченый рядом со мной, вижу картину, что делали и кто, а если человеку мало осталось жить то он стоит как скелет, от таких больных я обычно отказываюсь.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 11 янв 2010 16:36 

Понимаете, просто я ни один раз сталкивалась, с мнимыми колдунами, все только обещают, но нет ни каких результатов, ни могут помочь, ни врачи, ни колдуны. Да действительно, врачи разводят руками, посоветовали обратиться к целителям, но и от них нет помощи.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 12 янв 2010 13:00 
Администратор

Что я могу вам сказать, если есть желание, то я могу вам предложить, отправить своё фото, я ни чего, ни обещаю, но попытаюсь вам помочь. Без оплаты.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 12 янв 2010 20:52 

Светлана, я отправила вам фотографию в личку. Буду ждать с нетерпением ответа, спасибо.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 12 янв 2010 23:32 

Опредиление порчи:Человеку дать в руку спичку, пусть зажжет во время чтения заговора и пусть спичка сгорит почти до конца.

Читать заговор:

«Эй, вы: сглаз, наговор, порча, проклятие
И прочая черная братия!
Если вы, здесь, если вы есть

Объявитесь, покажитесь, проявитесь!
Колдовским именем призываю (ИМЯ),
Колдовским знаком повелеваю,
Силою Пентаграммы заклинаю!
Если вы есть, если вы здесь,
Немедля в воду войдите
И уголек от осины на дно заберите!
Аминь! Аминь! Аминь!».

Бросить спичку в оду.
Утонула – есть порча.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 13 янв 2010 14:12 
Администратор

Интересный вариант, но мой инструмент это руки, и глаза, иногда помогает бабушка, если прошу.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 13 янв 2010 14:25 
Администратор

Для Палагай. Нет, вы должны отправить мне фото или любую вашу вещь (безделушку), но ту, которая принадлежит только вам, по почте. Я вам верну, мне нужно чувствовать, и ощутить, что бы дать вам полный ответ. Адрес я вам скинула. Единственное, за компьютер сажусь по возможности и в основном, после 12 часов или после 21 часа.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 13 янв 2010 18:41 

Мне кажется, что Palagai, просто желает получить услугу на холяву, просто есть люди, которые пробегут вся и всех, но довольны ни будут.

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Список форумов » Магия