Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Магия

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Порча
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2010 19:33 

Светлана, я получила ваш адрес, завтра отправлю фото, и если сможете, помогите ради Бога. Я в долгу ни останусь обязательно отблагодарю. Нет, я ни халявщица, ни думайте так, просто бесит платить за обман, ведь ни малые деньги сволочи берут, а ни помогают.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 14 янв 2010 17:21 
Администратор

Ралагай, обязательно отвечу.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 17 янв 2010 18:00 

Как же действует порча?
Маг, которому заказали сделать порчу на человека, в процессе наведения порчи выделяет большой «сгусток» негативной энергии, направленной на человека. В результате порчи разрушается энергетика человека, а потом порча переходит и на уровень физический.
То, как проявит себя порча, зависит от цели заказчика порчи. Порча может быть сделана на одиночество, на нищету, на здоровье, на определенное имущество или предмет, на определенную болезнь или вредную привычку, на смерть.
Если порча делается на человека, то ее можно сделать как по фотографии, так и по каким-то личным вещам.
Наиболее опасна комбинированная порча. Такую порчу может распознать не каждый маг. Снимается она в несколько этапов, и занимает это по времени ни один день.
Иногда проведение порчи оправданно, вопреки сложившимся моральным устоям это может быть единственным выходом.
Избавится от порчи самостоятельно, то есть снять порчу, если вы не занимаетесь магией профессионально, невозможно. Это все равно, что лечить серьезную болезнь самому. Скажем простуду вы можете вылечить и самостоятельно, а вот например воспаление легких вам сможет вылечить только доктор, делая инъекции с антибиотиками.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 19 янв 2010 22:24 
Администратор

Ни когда ни собираю большой негатив, что бы его на кого- то слить. Просто беру делаю обряд, и направляю на предмет, на еду кто, что принесет на то и делаю. Единственное строго следую правилам ритуала, которым меня учили, А вот когда работаю с фото, то в этом случае, делаю удар целенаправленным.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 20 янв 2010 12:13 

Светлана, у вас как я понимаю деревенская магия, а ни пробовали перейти на более действенную, и упрощённую. Ведь деревенская магия достаточно нудная, это нужно куда – то ходить, проводить обряды, делать откаты, достаточно строгие правила. Видь, если у вас есть дар то можно же избежать, лишних ни удобств.
Но все-таки осмелюсь просить выложить хотя бы один обряд и откат, для общего развития.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 20 янв 2010 22:30 
Администратор

Возможно, и существуют другие варианты работы, но если человека с малых лет готовят к определенной жизни, то зачем мне, что – то менять. Я ни ищу легких путей, мне нравится, посещать те места, куда мне приходится ходить. А что толку, от сидения в кабинете и грузить всех, без толку. Я получаю удовлетворения от своего труда, и смело смотрю клиентам в глаза, потому, что отвечаю за свою работу.
Толковые обряды, выложены на сайте черная магия.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 21 янв 2010 17:43 

Светлана, ни понял вы отвергаете другие варианты работы, лишь только по тому, что ни верите в иные и не признаёте. Или просто делаете то, что знаете?
Насчет обрядов, к вам просто так ни зайдешь, для чего это? Информация платная, ни каждый будит заходить. Хотелось бы видеть толковые обряды на форуме.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 24 янв 2010 17:15 
Администратор

Нет, признаю, просто делаю то, что мне ближе по духу.
По поводу обрядов , кому нужно будет, я отправлю в личку, но ни для всеобщего прочтения.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 янв 2010 15:20 

Светлана, можете отправить обряд в личку, если конечно можете, у знакомых рядом с домом висела тушка курицы, живот зашит крестом, суровой ниткой. Что это вообще? Стоит бояться?

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 янв 2010 19:57 
Администратор

В наше время, стоит остерегаться, а боязнь это уже фобия.

Теперь о важном, скорее всего в этом доме недавно была свадьба, или есть молодая пара, которая в состояние родить детей. Здесь может быть 2 варианта, берут, забивают курицу, можно ощипать, можно нет, вынимают внутренности, и яйца, которые ещё ни сформировались. Отчитывают на курицу заговор, затем на яйца. Внутренности кладут назад, и зашивают, опять читая заговор. Затем подвешиваю около дома жертвы, в этом случае женщина ни сможет беременеть. Второй вориан, делается тоже самое, только яйца отчитываются специальным заговором и кладутся обратно. Здесь жертва беременеет, но ни донашивает ребёнка, то - есть, ни сможет иметь детей.

Снимают эту порчу следующим образом: покупают 40 штук яиц, деревенских, то – есть, обязательно с зародышами. Их освещают, затем нужно будет эти яйца раздать женщинам, которые имеют детей. Делают так 7 дней подряд, при убывающей луне.

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Список форумов » Магия