Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » Бизнес магия

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Языческая магия денег.
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2010 19:54 

Следует в Иван. Купало, пойти в поле разжечь костер, при себе иметь горсть горчицы (семян), первое действие это очищение от негатива, следует перепрыгнуть через костер 7 раз, только ни туда сюда, а в одну сторону. Затем берете горчицу в ладошки и произносите: «Иван Купало, к тебе обращаюсь, и откупаюсь. От доли горючей, отрекаюсь от судьбы кипучей, от лихих людей, от чёрных очей, от колдунов, колдуниц, красных девиц, от нищенской доли. Благослови хлебом солью. Закрома забей соболями, мягкими коврами, златом, серебром, только богатым добром. Да будет так!». Читать 7 раз, затем бросить в костер и уходить ни оглядываясь.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2010 23:39 

Для снятия порчи возьмите бутылки и наполните водой. Отнесите на пустырь и закопайте в вертикальном положении. Над каждой бутылкой нужно втоптать пяткой правой ноги приготовленные крестики из осины или две осиновые палочки крестообразно. Все манипуляции проводить во время захода солнца на убывающей луне.
На следующее утро (на утренней зорьке) зажгите восковую свечу, поставьте ее на столе. Рядом поместите стакан с водой, набранной на рассвете. Свечу нужно зажигать спичкой из новой коробки. Следующую спичку зажгите от горящей свечи и обведите ею (спичкой) вокруг своего лица, груди и живота. Бросьте ее в стакан. Затем возьмите еще одну спичку и зажгите ее снова от свечи и проделайте ту же манипуляцию, что описана выше. Так же поступите и с третьей спичкой. Все три спички бросьте в стакан с водой. Туда же киньте щепотку земли, взятой с того места, где закопали бутылки.
Возьмите нож с черной (темной) ручкой и мешайте воду в стакане его лезвием против часовой стрелки. При этом читайте трижды: «Ножом мешаю, назад порчу возвращаю. Какой супостат иль какая супостатица пытается мне, (свое имя), урон нанести, то чтоб у него или нее ломило бы кости, волокло бы все жилы и кричали бы они от злобы и удара. От кого порча пришла - к тому и поди! Там тебе и место. Именно!»
После третьего прочтения заговора капните три капли воска со свечи в стакан и в нем же загасите ее (свечу).
Стакан поставьте с правой стороны от входной двери, и пусть он стоит так до вечера. А после захода найдите перекресток двух тропинок и вылейте на него все содержимое стакана.
По возвращении домой (по пути обратно не оглядываться и ни с кем не разговаривать) сразу же примите холодный душ и ложитесь спать.

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Re: Языческая магия денег.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2010 19:52 
Администратор

На торговлю

Читать каждый день перед торговлей, 3 раза креститься:

«Дела, Господи, рек еси пречистыми усты Своими, яко без меня не можете творити ни что же. Господи мой Господи, верою объемом души моей, помози мне грешной рабе Божьей (имя) сию нашу торговлю в купле, продаже, менятельстве и во всем. Ты Владыко Господи, сам ее соверши во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Святой архангел Михаил, в твое святое имя торгуем. Спаси, сохрани и благослови святыми молитвами рабу Божью (имя) начати и совершити счастливую и благополучную торговлю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа и ныне и присно и во веки
Для торговли

Умываясь перед торговлей, говорят:

«Звезд не сосчитать, пахоту руками не размять, слово мое с меня не снять. Я купец со мной мой венец. Как пчелы на мед летят, так все за моим товаром спешат, смотрели и забрать хотели» (вытираться после умывания платком, платок брать с собой на рынок, желательно, чтобы это был постоянно один и тот же платок. Начать в субботу на растущей луне).

Вернуться наверх 

Список форумов » Бизнес магия